System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Достижения учащихся / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Сайт   учителя    географии

                                 МБОУ "Сятра-Хочехматская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики

                  Александровой    Ирины    Григорьевны

учитель географии
Александрова Ирина Григорьевна
Для учителя
Наши успехи
Рабочие учебные программы по географии
Разработки уроков
Творческие работы учащихся
Классное руководство
Наши классные дела
Программа развития ребенка «ВОСПИТАТЬ ЧИТАТЕЛЯ»
Я - классный руководитель
Работа с родителями
Для вас родители
Родительский комитет
Ученикам
Готовимся к ГИА
Олимпиады по географии
Полезно знать
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Достижения учащихся

Достижения учащихся

п/п

Год

Наименование конкурса

Фамилия имя участника

Класс

Название работы

Уровень проведения

Результат

1

2007

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2007»

Кузнецова Анна

8

«Эрозия почв»

Районный

2 место

2

2007

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2007»

Кузнецова Анна

8

«Эрозия почв»

Республиканский

3 место

3

2007

Акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»

Кузнецова Анна

9

«Эрозия почв»

Республиканский

1 место

4

2007

Всероссийская предметная олимпиада

Кузнецова Анна

9

Олимпиада по праву

Районный

1 место

5

2008

Всероссийская предметная олимпиада

Кузнецова Анна

9

Олимпиада по праву

Республиканский

Участие

6

2009

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 200

Егорова Ольга

10

«Экосистемы Заволжья»

Школьный

2 место

7

2009

Всероссийская предметная олимпиада

Егорова Ольга

10

Олимпиада по обществознанию

Районный

3 место

8

2010

«Класс года – 2010»

Коллектив 8 класса

8

«Класс года–2010»

Школьный

1 место

9

2010

Всероссийская предметная олимпиада

Иванова Галина

9

Олимпиада по праву

Районный

1 место

10

2011

Всероссийская предметная олимпиада

Иванова Галина

9

Олимпиада по праву

Республиканский

Участие

11

2011

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2011»

Иванова Галина

9

«Эрозия почв»

Школьный

3 место

12

2011

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2011»

Иванова Галина

9

«Эрозия почв»

Районный

3 место

13

2011

«Танцевальный фейерверк»

Степанова София

5

Танец «Буратино»

Районный

Номинация«Образ-ное мышление»

14

2011

Всероссийская предметная олимпиада

Заказова Анастасия

9

Олимпиада по истории

Районный

3 место

15

2012

Всероссийская предметная олимпиада

Заказова Анастасия

9

Олимпиада по истории

Республиканский

Участие

16

2012

Викторина «Герб Державы»

Александрова Наталья

7

Викторина

«Герб Державы»

Республиканский

Участие

17

2012

«Танцевальный фейерверк»

Степанова София

6

Танец «Кукла»

Районный

Номинация «Сольный танец»

18

2012

Предметная олимпиада «Олимпус» (ИРШО)

Заказова Анастасия

9

Олимпиада по истории

Всероссийский

3 место

19

2012

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2012»

Иванов Даниил

9

«Футбол объединяет»

Районный

Участие

20

2012

V открытая олимпиада «Наш край Чувашский»

Иванов Даниил

9

«Футбол объединяет»

Республиканский

3 место

21

2012

Акция «Венок славы». Конкурс «Юных историков»

Иванова Галина

10

«Наполеон и Гит-лер:путь к Москве и от Москвы»

Районный

1 место

22

2012

Конкурс презентаций

Мамутина Екатерина

10

«Налоги глазами школьников»

Районный

1 место

23

2012

Конкурс презентаций

Мамутина Екатерина

10

«Налоги глазами школьников»

Республиканский

Участие

24

2012

Всероссийская предметная олимпиада

Заказова Анастасия

10

Олимпиада по истории

Районный

3 место

25

2013

Всероссийская предметная олимпиада

Заказова Анастасия

10

Олимпиада по истории

Республиканский

Участие

26

2013

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2013»

Алексеев Александр

7

«Растения Символы»

Школьный

3 место

27

2013

Конференция – фестиваль «EXCELSIOR – 2013»

Петрова Татьяна

6

«Как определить ширину реки»

Районный

2 место

ГИА - 2013
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList