System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Зачем быть финансово грамотным? / МБОУ "Атлашевская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Добро пожаловать на сайт!
Вакантные места для приема (перевода)
Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав
В контакте:
Минобрнауки России
Минобразования Чувашии
Образование в Чебоксарском районе
Молодежь Чебоксарского района
РДШ Чувашии
ДОО "Звездный путь" МБОУ "Атлашевская СОШ"
ДОО "Радуга" - РДШ Чебоксарский район
МБОУ "Атлашевская СОШ"
Чувашский республиканский институт образования
Зачем быть финансово грамотным?
Дата: 23.10.2020

В рамках реализации курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» учащиеся 7-а класса приняли участие в онлайн-уроке «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?». В ходе урока ребята узнали, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал. Также в ходе урока обучающимся рассказали о финансовом рынке, его структуре, функциях, инструментах и продуктах.

Каждый стремится стать успешным и независимым человеком. Знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогают школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.

Справочно

С 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов, которая одновременно состоится почти в 100 странах мира. Это глобальная кампания, проводимая Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO) с целью привлечения внимания к важности финансового просвещения инвесторов и защиты их прав. Организатором Международной недели инвесторов на территории Российской Федерации является Банк России.

На территории России в рамках WIW проходят онлайн-мероприятия для учащихся школ по повышению финансовой грамотности.