Студенты-волонтеры Снежный Снаряд РСО в гостях у нашей школы

Студенты-волонтеры Снежный Снаряд РСО в гостях у нашей школы

С 26 по 28 января МБОУ "Атлашевская СОШ" принимала у себя в гостях команду студентов-волонтеров Снежный Снаряд РСО, которые на протяжении двух дней оперативно помогали жителям Чебоксарского МО, очищая дороги от снега. Энергичные ребята быстро справлялись с сугробами, общались с жителями и поднимали всем настроение.

27 января на базе Атлашевской школы прошла торжественная церемония открытия региональной патриотической акции «Снежный десант Российских Студенческих Отрядов». Студенты провели ученикам мастер класс по оказанию сердечно-лёгочной реанимации, провели очень интересный КВИЗ, пообщались с ребятами и рассказали про свою команду Снежного Заряда Вечером в Атлашевском доме творчества команда РСО провела потрясающий концерт, на котором они выступили с учениками нашей школы. Веселые, молодые, задорные ребята доказали нашим школьникам, что им все по плечу!

28 января студенты-волонтеры организации Снежный десант Российских Студенческих Отрядов вместе с активистами нашей школы возложили цветы к памятнику Войнов Афганцев. Память о подвигах героев Отечества никогда не угаснет в наших сердцах, ведь эти люди сделали многое для наших жизней и мирного неба над нашими головами.


Фотогалерея